На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Убытки троллейбусного управления Петрозаводска за год выросли почти в два раза

Так, убыток, по данным на конец 2018 года, составил 7,7 млн рублей, что больше предыдущей суммы в 4,4 млн. Снизилась и выручка от продаж с 333 млн рублей до 288, а денежный поток и вовсе ушел в минус: с 7,6 млн в 2017 году, до -3,7 млн рублей в 2018.

Напомним, проблемы на предприятии начались уже давно. Постоянные дотации из городского бюджета не помогают улучшить положение дел и восстановить пассажиропоток. Недавно маршрутчики Петрозаводска увеличили стоимость проезда в автобусах, а в троллейбусах стала доступна система безналичного расчета. Руководство предприятия рассчитывает, что эти обстоятельства хотя бы немного «перетянут одеяло» в пользу «рогатых».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх